Климат, погода, часовые пояса
изменения погоды? вы задумывались ...( читать много , только тем кто думал )
вот у мну бизнес .. связан с погодой очень тесно.. я работаю в нем уже 4 года... и заметил что 3 первые норм ) были .. а с августа 2009 просто жесть гроза через 2 дня регулярная была... детали успевал только менять ...иногда ее недождешься а тут 2 месяца регулярно холода жуткие сейчас , никогда раньше таких не было продолжительных и жестких ...( факт ) до -40 опускалось уже раз 15 ...в год обычно 2-3 дня а тут за 2 месяца через 2 дня ...по моему идет все к сюжету 2012? ну в лучшем случае к катастрофическому изменению климата ...это наша планета на 0,00..001 градус отошла дальше от орбиты и понеслась моча по трубам ...и вообще-то то что вы сейчас читаете был ответ на вопрос аналогичный... только когда я допечатал вопрос тот "был удален"... странно вам не кажется ?
Мне все это снится с переодичностью "очччень часто". Новости опаздывают на несколько суток, говорю друзьям - они тупо ржут"а=а-а мы все умрем!!!! " Грустно, но тем не менее, мы живем в очень интересное время - мы увидем, чем ЭТО все закончится!
В 2004 в СПб была не менее "жуткая" зима. Моя работа тоже была тесно связана с погодой, поэтому и помню. Морозы начались перед новым годом и держались до февраля, но 2012 тогда был еще далеко и о календаре майя тогда даже не упоминали
В 42-43, помню, вообще жуткие морозы стояли всю зиму.
Гон всё это, подумай, с какого парень года (с когого парохода? ) начали вести учёт температурных режимов? Максимум лет сто. И ищи кому это выгодно понимать шумиху. Я, например, за глобальное потепление климата, щоб и в Сибири яблони цвели. Пускай нахрен затопит Англию, они всегда потив нас были. А пиндосы, например, до сих пор не подписали Киотский протОкол.
Разве это жуткие холода? Жуткие - это когда и были установлены всякие рекорды. А последние десятилетия рекордов то не было. Вот если оймяконский будет побит, тогда и можно призадуматься. Не будет ничего в 2012. Эта шумиха аналогична свиному гриппу. Кто-то бабло зарабатывает.
Маришка )))
ну рекорды это рекорды ...это 1ин раз но много..
я же говорю о закономерностях, постоянствах...
когда 2 месяца от -25 да -40 вот это страшно....
Мне смешно слушать (в стране, которая лежит в северных широтах) об аномальных морозах. Или о том, что Сахалин опять занесло снегом и там штормит. Как будто это не каждый год случается. Вот когда будет тишь да гладь, вот тогда и надо будет насторожиться: к чему бы это?
Думаю что все потихонечку идет к тому, что все предсказания майя сбудутся... Это только начало...