вчера было +20
сегодня 2
Климат Краснодара
Здравствуйте. Сегодня я хотел бы немного затронуть тему климата города Краснодар.
Первое, что хочу сказать, что погода
вещь непредсказуемая, особенно в Краснодаре. Если вы выглянули в окно, а
на улице дождик, это не значит, что к вечеру не выглянет солнышко.
Зима. Зима, как вы сами предполагаете,
не холодная. Морозов в тридцать градусов не бывает. Без зимней обуви
можно и обойтись. Единственная неприятность промозглая погода, когда
казалось бы, градусник показывает, что на улице тепло, а продрогаешь до
костей. Средняя температура зимы ноль градусов.
Во все времена года бывают ветра. Сильные ветра. Поэтому температура может значительно падать из за дующего ветра.
Зима плавно перетекает в весну, которая
наступает очень рано, уже в начале марта зеленая травка проглядывает .
Конечно, еще пару раз выпадет снег, но зимнего холода уже не будет.
Середина апреля это уже по настоящему теплое солнышко, зеленые деревья,
цветущие яблони. Город преображается.
Все дворики красуются подснежниками, а улицы города все в тюльпанах.
Тысячи цветов радуют наши взоры. Вечерами по главным улицам гуляет куча
народу, в общем, город оживляется окончательно и безповоротно.
Лето в Краснодаре очень жаркое для
только что прибывших. Года два вы будете адаптироваться, а потом летняя
температура будет для вас комфортной, поэтому переживать не стоит.
Осенний период Краснодара прекрасен. Осень бархатная, теплая и приятная.
Климат, погода, часовые пояса
какая температура в вашем городе ? у нас в Алтайском крае г.Рубцовск -21 .и вообще весна когда случится?
Санкт Петербург, около нуля . Туристы уже собираются в стаи )) Скоро будут "КУЦКАМЕРУ " СПРАШИВАТЬ )))
Анна Бедляева
Не будет туристов -куцкамера вымрет))))))))))))
14°C
Преимущественно облачно
У нас ночью -16 было, сейчас -11. Не переживай, сосед! Не привыкать, у нас в прошлом году листочки после 20 мая появились, и в середине мая снегом засыпало. Весна придет!
Плюс 35, жара.
У нас в Узбекистане сегодня +16, чет прохладно :-) а у нас уже все- все цветет! Весна весна так хороша!
Весна случится (как и любое время года) - неожиданно!
Ярославль +3. Солнышко немного радует. Так хочется уже весны и отдыхать!!!!
Республика Коми. Вчера было +7.
Утром 7ч было -20С а сейчас -18. г Кызыл. Республика Тыва.
у нас в Забайкалье -1,но было и теплее! Весна к нам уже пришла))))))))))