Екатерина Лейко

Если никому не доверяешь - никто и не предаст?

Ma
Marina

А что вы хотели спросить?

Даша Елманова

мало кто так может жить

Михаил Земсков

О себе не стоит забывать! 🙂 Сколько мыл душистых и верёвок пушистых на это дело ушло! 🙂

Соня Кошка

Так и есть.

Та
Тамара

Недоверие ко всем не застрахует от предательства, а лишь заставит отвернуться от тебя ещё и тех, кто всегда был предан

Blondinko Net

Если никому не доверяешь, значит как огня боишься чувства предательства, значит всё равно даже от всяких мелких вещей будешь его ощущать.
Выход один - открыться всему и всё принять, тогда всё станет легко и комфортно. В этом весь парадокс.

Юра Кротов

именно так