Илья Гудков

Почему здесь никто никому не верит никто никого не понимает и никто никого не слышит?

Григорий Гридин

Потому что каждый при СВОЕМ мнении, а лишний раз просто проявить внимание к чужому - выше нашего "высокого" достоинства

Александр

У каждого чересчур громко включена собственная офигительность:)....

Екатерина Зверева

человек туп, глух, слеп.

Мария Разживина

потому что религия должна соединять людей, объединять. А если она разъединяет - это что-то иное. И сами люди не уверены в своей вере

Игорь Васильев

фото правдивая-тебе надо верить !-имя твоё - !странно что тебя никто не слышит ?! я вот услышал зашёл!

Александр Лобастов

с какой стати я должен кому то верить, если я часто себе не верю, так как не раз себя и других подводил, мало ли кто что говорит у вас своя голова на плечах, никто вас здесь ни к чему не принуждает, вы сами выберете и сделаете то считаете нужным или я ошибаюсь может быть

Юлечка Александрова

если что нужно знать спроси у меня, что знаю помогу

Михаил Убирия

Не правда, Я не такой. А если бывает, то бывает

Анна Матвеева

Да, действительно странно. НАврное людям, которые могут слышать друг друга вообще незачем общаться в интернете.

Iogan Fon-Klyugenau

Потому что здесь пересекаются два диаметрально противоположных духовных мира - мир Бога и мир сатаны. Поэтому люди как правило имеют тот или иной дух (или Дух) , и как материя и антиматерия не могут "мирно сосуществовать", так и здесь.. . Выход только один - перейти на строну оппонента (изменить полярность)).