Евгений Алёхин

Задал вопрос о Нике Вуйчиче. Как получилось, что о нём никто ничего не сказал плохого, ни Атеисты, ни верующие. Почему??

Это же вопрос в разделе РВ. Вуйчич о вере в Бога говорит - своеобразно. Вроде не баптист, не СИ, не православный. Тем паче не атеист. И ни у кого нет претензии??

Ирина))))))))))

А что про него плохого сказать? При этаком увечии нашёл своё занятие, благочестив и доволен.. .

Есть вот ещё девушка, живущая в Эстонии, инвалид с детства (ДЦП) , которая рисует интересные картинки. При помощи ног. Руки у неё не работают.. .
http://fotki.yandex.ru/users/lastochka163/view/304741/?page=9

И при этом - свидетельница Иеговы, ведёт стандартный для сей компании блог.
Разве плохо?..

Юлия

А чего его ругать то, ему и так не сладко?

Apalon

почему же слышала, смотрела фильм о нем. Удивительно, как люди которые, чем то обделены могут дать нам фору по жизни.

Петр Петров

Благодарю Тебя, Иисус! Сказал он после того что бог с ним сделал!

I?
Irina ????????????????

И слава Богу. Когда начинают говорить плохое, оно материализуется.

Лисёнок

Ник Вуйчич достоин уважения!

Михаил Яндулов

Потому что у него большое любящее сердце.