Елена Пустовалова

к вам вопрос. почему на ответах нет верующих? только атеисты и косящие под верующих

Наталия Мартынова

Так верующих ВООБЩЕ нигде нет) )
Ихний божок чётко сказал кто есть верующий: - Это человек словом передвигающий горы и оживляющий мертвецов!
А остальные так, просто клоуны, обожающие считать себя грешными рабскими овцами))

Виолета Краун

Ты прав. .

Настоящих верующих мало ...как Высоцкий пел.. .

"Настоящих буйных мало ,

Вот и нету Вожаков... "

Анастасия Самсонова

к вам ответ, вы ошибаетесь, здесь есть все и косящие и настоящие.

Елена Пушкина

А в жизни-не так?
Как часто вы находите время для занятия молитвой? (выборка – респонденты, назвавшие себя православными)
Каждый день – 17,4%;
Раз в неделю – 13,0%;
Раз в месяц – 12,2%;
Раз в полгода – 10,0%;
Реже, чем раз в полгода – 12,7%;
Вообще не нахожу – 31,5%;
Затрудняюсь ответить – 3,2%.

Vlad Shklyarenko

А где ты атеистов видишь здесь нет атеистов как и верующих, , это плод твоего больного воображения. Здесь никого нет, это не я пишу, , это твоя шиза тебе пишет.

Миша Шангин

Верно говоришь, верующих тут единицы. Верующий человек видит какая тут помойка и проходит мимо чтобы не испачкаться нечистотами. Редко бывают достойные вопросы, все чаще люди показывают свое безумие.

Мила Большакова

Хотелось бы узнать, кто в твоем представлении тогда верующий? 🙂

M)
Marichka )))

здесь есть также и верующие косящие под атеистов

Артур

Интересуюсь, а как степень веры замеряли? Я вот специально ездил в парижскую палату мер и весов, свой веромер градуировать — так меня там на смех подняли. Еретики, кафолики, анафема!

Алексей Коченов

Оно вам надо? Действительно, без клоунады атеистов, здесь скучно.

Д.
Демон ....

верующие молятся им некогда

Светлана Белка

если определять веру по библии (а как ещё то? ) то верующих нет вообще. Ибо гор, сдвинутых силой веры не наблюдается, и т. д.

Ёжик Колючий

Их и в реальности особо не наблюдается.))