Илья Балахнин

Атеисты-это люди задающие верующим вопросы заковыристые?

и специализирующиеся на этом.

Надежда

На этом проекте - да.

Денис Клюев

Атеисты — неверующие. Отрицают существование бога.

Валька Чупина

Со стороны вам так и кажется. Я ж тоже верующий в прошлом.

Это просто издёвка над тупостью верующих.

Lex Dark

Это люди, которые не знают Бога. Просто они еще с Богом не знакомы, вот и все.

Jkub Jkub

Это люди которые вообще ни во что не верят

Никитос

да скорее верующие сектанты уморят вопросами, чем атеист

Лаура Сариева

атеистам по барабану чуйвствва и упоростостьь веруюстчихх

Дм
Дмитрий

Нет, атеисты - это люди, которым адресованы большинство негативных вопросов-ответов от активных поклонников (болельщиков, фанатов, националистов, сочувствующих) религии. Кроме того, это люди которых ругают, шпыняют, пинают, оскорбляют и просто не понимают их точку зрения те, кто активно верит в Бога. Заметьте, что настоящие атеисты не делают выпадов в адрес верующих, а верующие сами могут безапелляционно и безосновательно приклеить ему любой ярлык, например, ярлык безнравственности. А могут и оскорбить, просто так, потому что это положено по Библии. Вообще, атеист - очень терпимый ко всем без исключения, дружественный, объективный, толерантный и рассудительный человек, интернационалист, иначе он верующий, но скрывающийся за маской атеизма.

например, одна верующая написала мне: "ты будешь гареть в аду ...черножопый ...антихрист" ).
Смешно читать подобные письма от верующих, признающих себя правильными, а неверующих - неправильными.

Оксана Иванова

Религия это бред. И как любой бред религия лишена логики и абсурдна. Это и отражается в вопросах здравомыслящих людей

Виталик Львов

Атеисты - это те, у кого и чувства вечного и святого нет и с логикой плохо.
Не напрасно написано "Рече безумен в сердце своем: несть Бог"

Андрей Галкин

атеисты- подручные сатаны, которым бог обешал АД.

Ан
Анна

всяко бывает...