Павел Броник

часто задают вопросы только верующим или атеистам, это значит люди хотят иметь ограниченное мнение, их это устраивает.

это люди "ограниченые", понимают ли они что это ужасно??

Анна Никуленкова

Если человек имеет мнение с одной стороны, зачем ему выслушивать подобные?

Александр А

Что такое? Что вы сказали? Такого слова даже нет!

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Мира, мы знаем, что ты стоишь выше веры и атеизма. К тебе вопросы могут иметь только специалисты по избавлению от ужасных ограничений.

Владимир Колесникович

да не.. . всё проще. это просто троллинг.
задают вопрос не для того чтоб ответ получить, а для того чтоб поржать

Галина Ганьшина

Если люди задают вопросы просто чтобы обхамить ответчика ( во как ты) это "хамы" с кучей комплексов? Понимаешь ли ты, что это ужасно?