Алексей Анашкин

Почему все в разброс? Поясняю: Задают атеистам отвечают верующие, задают верующим отвечают атеисты. В жизни вы то же такие

лезете куда вас не просят?

Александр Александров

Потому, что здесь разрешено все, что не запрещено правилами проекта.

Джоли Drakon

По оценке Осипова у нас от считающих себя верующими 2-процента настоящих. Остальные просто работать не хотят. Думают им бог подаст. Как поймут, что никто не подает, станут атеистами.

Сергей Ухин

А здесь открытый доступ. Спецобщение - на спецсайтах.

Александр

В жизни мы все другие. В жизни могут по морде дать.

Маруська *******

То есть атеизм это тоже вера? И у вас есть свои священники и т д? Что делают атеисты в разделе для верующих и (или) религиозников?
Вот уж кого не просили.. . По идее этот раздел для нас и мы можем отвечать на любой вопрос и комментировать его (по крайней мере в пределах дозволенных модераторами) . А вот гости (атеисты) , могли бы вести себя поприличнее...)))

Печенина Елена

Это публичный проект. Привыкай.

Юлия Матиевская

Да потому, что всем хрен ложить на твои вопрос.