Сергей Редькин

Почему мужчины атеисты не такие ласковые как верующие?

Александр Файзулин

Так у верующих положено только раз в год для деторождения, а иначе грех.

Анна Авдеева

А если по голове вдарить, то шнурки развяжутся?

Эльмира Никулина

Сравнили, в верующем обычно любовь и доброта с выше, а в атеисте этого минимум .

Ольга Кожевина

А у вас был опыт с атеистами и с верующими мужчинами? Это уже вопрос в категорию секс.

Влад Ланевский

Потому, что те кто управляет сознанием атеистов отнюдь не добрые существа.