Наталья Каминская

Почему верующие такие атеисты?

Сергей Колотилов

Да шибко уж приятен атеистический мир, много в нем удобств.. . Верующим нравится и, вроде как, соблюдать правила и законы выбранной религии, но заодно и пользоваться атеистическими удобствами, придумками, забавами...

Руслана Лебедева

верующие - это безбожники. яква ихний это египетский Ях темный бог, а поклонение темным богам поклонением не считается

Тесса Иш

потому что вода сухая

Елена Мещанкина

Уважаемый ML, потому что атеисты глубоко ВЕРЯЩИЕ в отсутствие Бога, хотя этого никто не доказал, но они верят! Учёные предложили постулат - материя вечна и этот постулат приняли без доказательств, зато не требуется доказывать КТО сотворил материю. А материю сотворил Господь Бог.
Всего Вам доброго во всём хорошем !
С уважением Степан.