Андрей Семенов

Кто такие так называемые "не правильные верующие"? Не атеисты и не верующие. А кто тогда?

Термин встречал у самиз верующих.

Елена Голикова

В той или иной степени мы все неправильные.
Тот кто не видит своих недостатков и промахов - не может прийти к искреннему раскаянию перед Творцом и Богом.

Олег Мартынов

Еретики, некоторые из которых гордо именуются "ересиархами" (такие, как Ориген или Монтан, например) навсегда останутся как в истории человечества, так и в сердцах людей. Была бы вера в Бога так проста и однозначна, так и атеистов бы не появилось.