Анна Яновская

Почему не все атеисты знают как правильно затроллить верующего?

Saper Anonymous

а и троллить не надо. т. н. верующие испытывают постоянный багет, т. к. не могут позволить себе собственное мнение )))

Маруся Жарова

Надо организовать курсы. Мы их итак морщим как следует, они скоро все разбегутся.

Михаил Шаров

я считаю так, зачем спорить с душевнобольными? - у нас свободная страна, каждый может верить во что хочет. но меня немного удивляет, что те кто считает себя Наполеоном сидят в дурке, а те кто верит что на небе есть бородатый дядька - нет.

Подкорытов

Потому что остальные атеисты троллят майдан.

Максим

тогда было бы не интересно

Вячеслав Малышев

а надо? пусть потешут свое эго и гордыню

Елена Васютина

А попробуйте затрольте! А я кнопочку в левом нижнем углу нажму - и фиг вам!