Алина

почему верующие не верят, что атеисты знают, они же верующие и не должны сомневаться.

Алексей Карпов

Так они просто знать не хотят

Татьяна Решетова

В Православии вера - это жизнь в соответствии с имеющимся знанием. Здоровое сомнение - добродотель, именуемая трезвением. А необоснованная вера - грех суеверия.

Па
Павел

Я тоже над ними так издеваюсь. "Ты же верующий" - говорю - "Тебе не привыкать принимать за истину то, что тебе скажут. Ну так ПОВЕРЬ мне на слово - бога нету! Раз у тебя недостаточно мозгов, чтобы это сообразить самому, то хотя бы просто ПОВЕРЬ мне! "

Елена Котрухова

Праведный верою жив будет; а если [кто] поколеблется, не благоволит к тому душа Моя. Мы же не из колеблющихся на погибель, но [стоим] в вере к спасению души. (Евр. 10:38,39)

Любовь Ермилова

Потому что редкий атеист пишет то, что он знает.

Аня

а что атеисты знают то ..не у тех не у других нет доказательств. . просто верующим жить веселей