Клара Мамашева

Верующие знают, что первым верующим был Адам. А атеисты знаете кто был ваш первый атеист? ну, что вы на лапатках?)))

тока не юлим! ИМЯ???!

пока только вижу отмазки !))))лопаточьки друзья, ЛОПАТКИ!!!

(Лукьянову) вроде лихо расписал только не учел, что Адам верил Богу а значит был верующим. А Бог треединая личьность и каждый из Них верят и доверяют друг, другу. НАКАУТ!!!

(ц. сторожу) Каин отвечая Богу: я, что пастух брату своему? не верил в то, что он разговаривает с Богом? НАКАУТ!!!

( толстому) тут за твой такойже, типа умный ответ, одного уже унесли! держи НАКАУТ!!!

(свату) примат это вид а не имя .лови!! НАКАУТ!!!!

и наконец (ERDETREU) настоящий верующий таки знает из библии, что первого верующего человека звали АДАМ. держи КОНТРОЛЬНЫЙ!!!! НАКАУТ!!!!

(Olb-у) с женщинами общаюсь без перчаток. Будда первый всемирно известный, но не первый. окуратно ложу на постель и удаляюсь. нигзя))))

Мурашкин Александр

Верующие не знают, что был Адам, а верят в это.

Петр Косачев

Атеисты знают, что первым атеистом был примат. Это мировоззрение перешло к ним от него.

Илюха Попов

С чего бы вдруг? Адама то тоже не было...)

Оксана Третьюхина

1. Выходим в партер: не верующим Адам был, а знающим!
2. Валим на лопатки: первым атеистом был сам Бог!

Ну ему-то в кого верить? В себя самого, что ли?)))

Лиля Фомина

Дядя ты сначала вытащи свою попу из лужи, ибо Адам не был верующим - он был знающим потому как видел Бога воочию.

А первым атеистом был сам Бог. Он же им и является по сей день

Ал
Александр

Адам - литературный персонаж. Первый человек был атеистом.

Игорь Овчаренко

Имя первого атеиста - Каин. Он первый перестал поступать по вере, а стал исполнять волю злобной похоти своей. Это среди людей, зло то всё от сатаны, будь он не ладен...

Дм
Дмитрий

А с чего бы он тогда братоубийцу воспитал. Сам бы и убил выродка. Не был он верующим. Полуробот, обманытый девкой.

Мария Вершинина

Сват опередил. Но когда наш Адам слез с дерева и начал строить в пещере кровать для Евы, он был явно атеистом.

Андрей Аркадьев

Не парьтесь. Первым всемирно известным атеистом был Будда.

Владимир Мудрик

Не знаю, как имя первого атеиста, но Библия говорит, что он был безумец. "Сказал безумец в сердце своём - нет Бога! " А разве атеисты в этом признаются? Они и себе самим не признаются.