Алла

атеисты зачахнут, если верующие перестанут отвечать на их вопросы?

Владимир V!sk@s

Они просто исчезнут.

Александра Леонтьева

Здесь есть верующие? ! Ну, не смешите меня, батенька. Верующие сидят за Библией и молитвами, а не за сатанинским компом.

Ол
Оля

пойдут в церковь батюшкам мозг выносить

Анна Разоренова

Я вопросов про религию не задаю.

Катя Соловова

Вряд ли. Хотя если все верующие во всём свете умудрятся на этот счёт договориться - что-то вроде получится. Вроде как изгоями атеисты станут.

Сергей

Нет. Сами станут смотреть видео, читать книжки. Информация приходит разными путями.

Евгений

мЫ СПОКОЙНО ЗАЙМЕМСЯ ФИЛОСОФИЕЙ. гЛАЗА МУДРЕЦА В ГОЛОВЕ У НЕГО.

L7
Leito 7

Конечно. Им же надо откуда то "вампирить" ..

Фатима Мамсирова

Истинно верующий не будет разбрасывать биссер пред свиньями. Поэтому на вопросы отвечают в основном новооцерквленные в которых зародился грех о собственном духовном знании

Анна Хлебородова

т. к. Вера - это познанная закономерность, то атеисты продолжат искать эту закономерность конечно же...