1973-vadim-1

Вопрос к верующим (атеистам тоже можно)

Почему бара. . кхм. . верующие верят в мужика на небе (Бога) , в мужика под землей (Дьявола)

А вот в бога под водой - Перуна, никто не верит? !

Давайте верить и в него тоже. Деградировать - так окончательно 🙂

Посейдон*
простите, перепутала

Юрий Ясинский

А ещё нет ни одного бога - женщины. У греков были, а почему - то в дальнейшем все боги были мужчинами.

Арина Бибикова

Ну вообще-то Перун никакого отношения к воде не имеет. Это был бог огня, молний. Но так.. . Ваш вопрос уместен, тем более что все почему-то зациклились на вере в библейского бога.

Антон Титов

перун под водой.. . утебя Ай-Кю и так уже зашкаливает)) )
и как он молнии из-под воды мечет?)) )
это и есть деградация.

Оляля Bd.d/s

А доказательство что ОН есть?

Алёна Евтеева

Не, Перун он тоже был без жабр, вот Нептун, то да, супер Бог - амфибия...

Grimme Gray

ДЕЛО В ТОМ ЧТО ТЫ ВСЕ ЭТО ВЫЛОЖИЛ ИЗ СЕБЯ КАК РАЗ ТАКИ ОТ СВОЕГО ДЕГРАДИРОВАННОГО МИРОВОЗРЕНИЯ.... КОТОРОЕ НЕ СПОСОБНО ВМЕСТИТЬ ПУТИ ВОСХОЖДЕНИЯ НА НЕБО, ДУХОВНОСТЬ, БЫТИЕ БОГА... А ТОЧНЕЕ ЕСЛИ... ТЫ ТЩАТЕЛЬНО ГНИЕШЬ В СРЕДЕ ДЕЙСТВИЙ ПРОТИВ ТЕБЯ БЕСОВСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

Иван Поляков

Ты Перуна с Нептуном что ли перепутал (а)?) ) ) И откуда вы только такие интеллектуалы берётесь.

Евгения Игнатова

БОГ любит тебя

Игорь Таликов

если ты думаешь, что христиане верят в "мужика на небе", то ты ещё просто глупая ове. . ой девочка

Елена Шведова

А давайте оставим их всех в покое и будем заниматься земными делами и наукой. Пусть они без нас разбираются.