Дмитрий Бабкин

ПОЧЕМУ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ НИКТО НИКОМУ НЕ ВЕРИТ, обидно ) Или я ошибаюсь?!

Иван Думщиков

Лучший способ избежать предательства-никому не верить.

Alexandr Glazyrin

Любимым верят.

Павел Троицкий

В моём окружении все всем верят.

Катя Шамкина

Все продажное и людям главное ценнить себя и своих близких на чужих по барабану)))))))

Оксана Антоневич

Все доверчивые вымерли. Верить можно только любимым и любящим.

Fe
Fedya

Чего орешь?...

Анастасия Логинова

Такое общество построили и государство с отрицательным отбором, все подонки начиная с путлера у власти.

Виктор

Времена меняются в худшую сторону

Аслан Кушхабиев

Ищи тех кто схож с тобой... В отношениии остальных ...*Бди и Бди!!!!