Елена Горина

Как человек уживается в современном обществе? Как человек уживается в современном обществе

Екатерина Королькова

в последнее время мне это удаётся легко, хорошие люди на моем пути теперь встречаются, а где то буквально месяца 2-3 назад одно дерьмо считающее себя крутыми, с такими вот сложно

ДА
Джамиля Апасова

сложнее всего ужиться с самим собой. с обществом? да я им подтираюсь.

Паша

а что проблемы?

Ирина

Норм.
Русские-выживут, остальных-жалко.

Олег Орлов

Я отношусь к современному обществу с крайней опаской... Я ни в коей мере не разделяю "ценностей" современного общества ибо являюсь индивидуалистом (прошу не путать с эгоистом). У меня нет НИЧЕГО общего с нынешним обществом ввиду его пассивности по отношению к злу...

Наталья Медкова

приспосабливается