Александр Кошевой

Вопрос об адекватности в современном обществе.

Как я заметил в последнее время, когда человека оскорбляют, то тот естественно выражает своё недовольство к хаму. Интересно то что сам хам очень удивляется что к нему такое обращение и называет того кого оскорбил ещё и неадекватом. Вопрос такой: "Что значит адекватность в современном обществе? ". Ни значит ли это то что человек должен быть спокоен и безмятежен даже тогда когда его поливают говном?

Екатерина Молодова

Да должен, адекват никогда не ответит на оскорбление-оскорблением.