Ирина Лянг (Месилова)

Вопрос про современное общество

зашёл на сайт сторожевой башни. увидел ролик где проиретерей дмитрий смирнов говорил о мусульманах, о том что ими не правят пидоры, их женщины знают своё место и тд. Внизу был чат .Там христиане возмущались и тд. Дак дело то може и есть в том что христианство навязано людям насильно и оно не для русских! Пусть вернут веру русским, что была до христианства

Ярослав Павловец

До христианства было язычество! ( сомневаюсь что будут выходя на кухню поклонятся печке на которой горит огонь)

Светлана Волобуева

Не православный не может быть русским (Ф. М. Достоевский).

Маргарита Красикова

русским бы мозг вернуть на место

Шеличь Виталий

А я не хочу, меня христианство устраивает

Александр Виноградов

Как ты предлагаешь вернуть веру что была до христианства? До сегодняшнего дня от той веры не осталось абсолютно ничего, ни одного прихода, ни одного последователя, одни только новоязыческие движения, которые были выдуманы на ходу и не содержат в себе ни капли того, что было до христианства. Потому что о том, как выглядело древнее язычество практически не осталось никаких сведений.