Люба Якуничева

почему атеистов так мало в современном обществе?

Иришка Гынга

По моему, и так много. Можно было бы и меньше.

Инна Дягилева

Нас мало, но мы в тельняшках ))

Людмила Фанасова

Умных всегда меньшинство.

Марианна Уланова

Как порой хочется, выдавать желаемое за действительное. Так Андрей Кураев заявил - атеистов пора заносить в красную книгу.

Евгения Федотова

Среди дегенератов и уродов религиозных, здоровые могут и затеряться. Ты не переживай так за нас, я хоть один останусь, на на твою могилу обязательно нагажу. , что бы все видели и помнили, что ты за говно был.

Денис Полоротов

Вы ж в Израиль все эмигрировали. К папе на историческую Родину. Все, кто остался -атеисты.

Stas'm Был Здесь

Современное общество это случайно не церковь ли? Разумеется мало, вообще нет практически. Зато в других, нормальных обществах их много.

Александр Ткаченко

очень много суеверных пропоганда лжи и внушение навязывания религий

Igor Zinevich

Чё то, тя заклинило на одном и том же.

Ольга Синенко

Потому, что человек так устроен, наверное.. . Ему нужно во что - то верить.. . Это как смысл жизни. Я вот в Бога не верю, а верю в себя. Это значит всё - таки верю в кого - то. Вот ещё иногда задают такой вопрос : "Верите ли Вы в любовь? " или кто - то заявляет что не верит в любовь. А я вот считаю, что верить в любовь - это бред. Она не существует отдельно от человека она в нас. Просто в некоторых людях нет любви - они "мертвы".

Сергей Грушин

Потому что каждый нормальный атеист со временем принимает религию пастафарианство.