Религия, вера
Почему атеистов всё меньше и меньше? Вообще, ещё существуют ещё эти реликтовые субстанции?
Достаточно тупой троллинг.
Ну конечно !!!В просвещённой Европе закрывают храмы, из-за отсутствия прихожан . И продают их !!!В храмах открывают рестораны, гостиницы !
Европа переживает бум продаж пустующих католических...
patriarchia.ru›db/text/295861.html
Из-за отсутствия прихожан епархии и церковные общины вынуждены выставлять здания как объекты городской недвижимости на ...Главная / Церковь и общество. Европа переживает бум продаж пустующих католических и протестантских храмов.
В столице Дании закрываются лютеранские храмы из-за...
pravoslavie.ru›26259.html
Не менее 10 церквей Копенгагене в скором времени закроют свои двери по решению министерства по делам религий из-за отсутствия прихожан и доходов.
«Закат Европы»: церкви - на продажу под супермаркеты...
politikus.ru›Статьи›…-zakat-evropy-cerkvi-na…
«Сотни церквей по всей Западной Европе закрылись или вот-вот закроются из-за сокращения числа прихожан и являются проблемой для властей на местном и даже государственном ...«Англиканская церковь ежегодно закрывает около 20 храмов.
patriarchia.ru›db/text/295861.html
pravoslavie.ru›26259.html
По ходу действительно они куда то исчезают. На мой вопрос только один атеист ответил.
Жирно и не интересно.
Двойка тебе за троллинг.
С чего Вы взяли это? Атеисты существовали, существуют и будут существовать всегда. В наше время у атеизма расцвет, а не закат. Хорошо это или плохо - не знаю. Просто люди не хотят верить в то, что их жизнью движет сверхъестественная сила, а доказательств тому нет. Только вера.
"Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,
для неверующих, у которых БОГ ВЕКА СЕГО ОСЛЕПИЛ УМЫ, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого" (Второе послание к Коринфянам 4:3,4; СИНОДАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД)
Maksim Manoilov
Потому что люди рождены с духовной потребностью, то есть с потребностью в общении с Богом. Сейчас, как никогда, люди начинают понимать, что без Бога они не смогут решить глобальные проблемы.
Не следует выдавать желаемое за действительное: это, по меньшей мере, смешно и жалко.