Anar Rustamov

Три вопроса заданных Сатаной Иисусу в пустыне, характеризуют современной общество?

Современное*

Руфат Гулиев

Три ответа данные Иисусом, характеризуют людей идущих за НИМ!

Танюшка Трихункова

Это три испытания, огонь, вода и медные трубы, мы все через них проходим.

Ол
Оля

Дураки, что тогда, что сейчас одинаковые. Современный тип мышления возник в 5м веке до нашей эры. Отсюда общность вопросов и ответов. Пророчеств нет и не может быть. Мы ж читаем русские сказки, а мудрость современная.

Танюшка Лукина

А откуда появилась эта легенда?

В библейском содержании все четыре автора пишут это так, как будто являлись непосредственно свидетелями и наблюдая лузгали попкорн.

И здесь начинается самое смешное. . Откуда об этом знали авторы если они не были апостолами кроме Матфея. А сам Матфей появился только в девятой главе (когда Иисуса искушали в 4той)

И нет в библии ни у кого таких строк, как сам Иисус поведал кому либо об этом. .

Да простят меня верующие но картина не серьезная отнюдь