Shaxin Nazirov

Как Иисус ответил на каверзный вопрос, который задали ему эти люди?

(Луки 20:19—26).

Евгений Муратов

Богу любовь, а местной власти налоги, но не сердце.

Юлия

"Заплати налоги и спи спокойно! ".

Татьяна Ременюк

Не известно. Ведь ВСЕ написанное про Иисуса-написано до!!!! его рождения, либо опять начали писать только с 68-70 гг. что уже не факты.
Ни сам Иисус не написал ни слова, ни его современники не писали про него ни слова и долго еще после смерти про него не писали ни слова.

Настёна Пасхина

Там же написано как они ответили. Что вы конкретно имеете ввиду? Ну, то, что мудро, то согласен.

Светлана Королькова

Иисус ответил так: "итак отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу. " Все верно?

Аленочка Потапова

а какой вопрос и какие люди

Эдуард Петров

Он сказал им: итак, отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу.
Церковь отделите от государства.

М К

Как и подобает Богу...)

Г.
Галюсик:) .

Если прихожане задают равину вопросы ..у него всегда один ответ: иди домой и изучай ветхий завет!!! это все что он обязан делать тогда и сейчас!