Аленушка Науменко

Снова каверзный вопрос.

Как аттеисты определяют, какому источнику можно доверять, когда речь заходит о доказательствах отсутсвия Бога. Сегодня так много учёных, занимающихся подтасовыванием фактов и плюющих на честность и этику ради наживы и премий и всеобщего признания. Разве это не так?

Кирилл Самойлов

Лешенька, маленький, прикрути ЧСВ и не пытайся выдавать "бородатые" бояны за каверзные вопросы. Для верунов есть универсальный ответ практически на все "каверзные" вопросы: "Читай Писание, там все написано".
Шах и мат 😉

Ок
Оксана

отсутствие не доказывается, мальчег, отсутствие оно и есть отсутствие.

Елена Терентьева

Здравый смысл - единственный надёжный источник.

Байрам

Как можно доказать отсутствие? Отсутствие можно только констатировать.

Ирина Константинова

Атеисты ничего не определяют. Они просто не хотят рассмотреть серьезные доказательства, не хотят не перед кем иметь ответственности.

Св
Светлана

Это легко. Они приводят учение Мари Ванны, учительницы пятого класса средней школы.

Сима Некрашевич

Современные (подчёркиваю! )атеисты знают, что все т. н. ИСТОЧНИКИ в мозгах тех, кому хорошо платят! А, тебе советую узнать кто такие были АТЕИСТЫ и почему их называли АТЕИСТАМИ? ! И твой пиздёшь прекратится.

Настенька

но и тех ученых, кто наоборот пытаются научно обосновать байбл море

Михаил

Они не определяют ---поэтому и доверяют. Если бы определяли ---то наврядли бы доверяли. Много подтасовок со стороны ученых сейчас не только для атеистов, для верующих также. Обьективных научных доказательств существует не много.