Антон

Какой каверзный вопрос задать кандидату чтобы про него все стало ясно?

Юрий Ледяев

Можете сделать, как я: я просто прогуливаюсь по форумам, которые посвящены знаку зодиака человека. Поэтому, Вам бы желательно для этого знать его знак зодиака. Что с этим знанием делать? А всё!))) К примеру, прочитали Вы в форумах про поведение типичное нужного знака и задайте вопрос (ы) своему визави. По ответам можете сразу понять - врет или нет? Да много чего! Главное, красиво к этому разговор подвести или просто внезапно задать вопрос и потом внимаааааааательно следить за глазами, выражением лица при ответе. Если же по телефону решите экспериментировать, тоже вариант: пауза там возникнет или голос предательски дрогнет))))

Наталья Коленцева

) любой если начнется монолог

Кирова Нина

я посмотрю

Сергей

По одному ответу на один вопрос, каким бы он каверзным не был, всю правду о человеке не узнать. Надо пообщаться, чтобы узнать человека получше.

Софья Каширская

На какой стадии сегодня программа восстановления, сохранения и совершенствования иммунитета человека в нашем государстве!?