Слава Кадников

Помогите пожалуйста ответить на вопрос! Как Иисус Хрестос исцелял людей?

Анна Орехова

Никак, их исцеляла их вера, он сам об этом говорил.

Владимир Евченко

силой Божьей, ведь Бог может всё

Сергей Папуша

Усаживал рядами, заряжал воду через открытые чакры космической энергией и люди исцелялись.

Наталья *****

зеленкой

Амина Караева

Иисус исцеляет экстрасенсорными способностями - наложением рук.

Александр Лушников

Вообще-то ХрИстос.
Силой Божьей .
Как ребенок чинит пластилиновых фигурок, так Бог-нас...

Ольга Корнеева

как -как ...в нужном месте .. в нужное время ...положит руку .. пошепчет ...и .. Чудо ! ) ..

Роман Постричев

Партеногенезом 🙂
И васнавном духовна (панимать та многае в энтой духовнай книженции следуваит в переноснам смысели).

Катька Воробьёва

Духом святым - силой Божьей.

Са
Саша

Иногда слюной, иногда наложением рук и т. д.

Марина Варбанская

Иисус исцелял людей совсем не так, как это делают сегодняшние целители. Например, он исцелял всех, кто обращался к нему за такой помощью. Для исцеления он не выбирал из толпы определенных людей, оставляя других без внимания. Люди, которых исцелял Иисус, полностью выздоравливали, и это обычно происходило мгновенно.
Иисус исцелял даже тех, кто еще не успел поверить в него.