Анна

Что из перечисленного характеризует современное западное общество?

Екатерина Зайцева

А где же перечисленное?

Николь Штокс

И что такое западное общество? Разница есть между севером и югом Франции, между Чехией и Словакией, Мадридом и Барселоной, Миланом и Сицилией, причём очень серьёзная, во взглядах, привычках, подходах к работе и решению проблем. А тут какая-то советская терминология: "западное общество. "