Юрий Арсеньев

В современном подвижном обществе кармические законы успевают срабатывать?

Stanislav Kim

их работа непрерывна - человек слепо подчинён их действию

Рустем Габдулвалеев

Если нагнетать по максимуму негативные ситуации, то успевают срабатывать.
Обычно результат кармических проявлений хорошо виден на протяжении тысячи лет и более. Если человек живёт каких-то 100 лет (максимум) , то он в обычных условиях может и не заметить кармического механизма.
Но если негатив довести до предела, создать форс-мажорные ситуации, тогда время - течение явлений ускоряются в несколько раз и проявляется кармический механизм в ярком виде.

Алексей Коченов

Решительно не представляю ситуации когда бы карма не сработала мгновенно. Другой вопрос, успеет ли человек поправить карму до смерти тела.

Галина

нету никакой кармы, мы сами творцы своей судьбы