))
))))) )))))

Можно ли и как измерить уровень законности в современном российском обществе?»

Светлана Рыкова

да, он высок там, где нас нет

Каха Coach

Да! Найдите Следственный кодекс и всё станет понятно!

Елена Матвеева

На мой взгляд вопрос больше философский, чем юридический и требует сравнительного анализа. С одной стороны исполнения Конституции РФ всеми сторонами, с другой стороны - вчера было хуже, чем сегодня.

Ирина Семочкина

он измеряется в часо-рублях, затрачиваемых на принятие судом законного решения.

Анна Симонова

Конечно можно.
Вот только как?

Предложите методику, а мы все дружно обсудим и раскритикуем в пух и прах.

Критиковать много ума не требуется...