Х)
Ханя )

как повысить уровень речевой культуры в современном обществе ?

Марина Голубинская

читать классику

Игорь Васин

не общаться со своей любимой компашкой друзей-каторая сейчас наверное у всех есть!

Ольга Матвеева

Читать вслух самому, а обществу уже не поможешь.

Anar Ismailov

У каждого желающего это сделать есть один неотъемлемый, но верный способ: постоянно являть этому самому обществу образец высокой речевой (и письменной) культуры.

Алексей Гаситашвили

как говорил дедушка Ленин : учиться учиться и еще раз учиться....