El Camino ***

Важна ли культура речи в наши дни? Каков уровень культуры речи в современном обществе? (опрос)

Di
Dimarik

Для меня важна и стараюсь говорить правильно и главное грамотно. Уровень разговорной речи падает с каждым днем все ниже. Иногда хоть уши затыкай.

Андрей Франчак

Культура речи важна всегда.
К сожалению, в современном обществе уровень культуры ниже плинтуса :с