Andrey Bondarenko

Ваша оценка "конфликтного потенциала" в современном Российском обществе.

Толик Грибенников

Как в нормальных опросах.
22% за власть порвут.
15% - сделают все, чтоб её скинуть.
Остальные - амебы. Которые предпочитают тихое и относительно сытое существование.

Елена Бодрова

Потенциал - достаточно велик, но пока власти, с помощью различных уловок, удается его в целом очень неплохо нивелировать...

Алексей

Российское общество устойчиво. Благодаря Русским и их деятельности.