Алена Рыжнёва

Ваша оценка " состояния Российского общества сегодня. "

Алексей Севостьянов

Общество больно.

Федорков Александр

Дураки не перевелись дороги не отремонтированы

Анастасия Ковалева

"всё нормально" - падаем!

«Такие изменения быстро приходят и рассматриваются некоторыми как смерть, ужасная и требующая, если возможно, уклонения. Это действительно смерть, однако благотворная и необходимая. Это уход цивилизации, который порождает периодически повторяющийся предупреждающий крик: “Это смерть цивилизации, этого не должно быть”; “Это конец порядка, и старый порядок необходимо спасти”; “Это гибель старых и дорогих ценностей, которой нельзя допустить”.»

Галина Мишланова

Извините, скажу неприятную вещь. Лично мой взгляд со стороны (могу ошибаться) .
Над Россией висит угроза перехода от национализма к нацизму.

Gauda

российское общество в ожидании, правда общество пока само не знает, что оно ожидает

Евгения Карпеченко

То же- что и всего общества в целом- как больной в реанимации. Чуть лучше, чуть хуже- но состояние стабильно плохое.

Ольга Брагина

выздоравливает

Александр

Фиолетово...

Сашка Пашкина

Дрянь состояние

Eкатерина Cтепанова

Вспомнилась фраза из Формулы любви-Есть еще на Руси люди, которым дорого просвещение... И у нас также, только мало...