Галина Руденко

Признаки оценки состояния пострадавшего

Напишите, пожалуйста, ПРИЗНАКИ ОЦЕНКИ СОСТОЯНИЯ ПОСТРАДАВШЕГО, а то в интернете (Google и Yandex) найти ничего не могу
PS: это срочно и очень нужно, так что не нужно юморить и писать типа - ищи в интернете и тп
PPS: заранее, спасибо за помощь и надеюсь я "засунул" в ту категорию)

Marina Romanuk

Горняк и Степняк.
Горняк-труп. Степняк-раненый. Это у пожарников и Мчс... .
Некогда мне тут диссертацию писать. Извини. Ответил, что успел. Пора другим помогать.