Станислав Лукшанов

Как называется такое состояние? как помочь пострадавшему?

Молодой человек повторно в течении зимы отморозил уши, ри осмотре обе ушные раковины багрового цвеа, отёчны, на ощупь горячие, на холоде возникают выраженные боли.

Юр
Юрий

шапку с ушами надо носить раз такое происходит

Наташа Щербакова

у нас сегодня экзамен . не так ли . может шапку лучше . ну теперь постоянно мерзнуть будут .

Наталья Наталья

Либо защищать чем то либо переехать там где более теплый климат, а то и вовсе отморозит, без ушей останентся.

Лёлька

Все правильно.. .
уши морозились. . а ум не сработал.. .
тк его нет... ума.. .
поэтому и в третий раз. . еще че отморозит..

Владимир Казаков

Похоже, в первый раз он не только уши отморозил, раз второй раз получился....)