Диана

Что за состояние такое и как называется, как бороться.

Кто знает, как называется состояние, когда например: хотел я фотоаппарат до ужаса, наскачивал всяких книжек по фотографии, мечтал, что как куплю, начну учится фотографии (ну учиться сильно сказано, просто думал, что фото будет моим хобби). Купил, теперь фотик лежит в сумке, сумка на полке.
Или ещё пример, хотел изучать язык (болгарский), люблю болгарскую музыку. Думал, что подучу немного (язык не особо сложный), накупил словарей, учебник взял. Но как понимаете, всё есть, а интерес остыл.
Вот так чувствую, заведу себе девушку, а там глядишь и через месяц-два, надоест всё.
Как с этим бороться.

Видимо буду как ёлка, зимой и летом, одного цвета.

Анюта Клюева

Молодо - зелено называется. Это быстро проходит естественным путем.

На
Наталья

главное желание, пока хочу, живу называется)))

Nimphomanka.s S

У меня та же тема. Хотелось убер крутой комп, купил и лишь поигрываю по выходным в игры 1994 года )))))))))Хотел hi-fi акустику серьезного уровня, месяц консультировался, мотался по аудиосалонам - слушал, купил.. . и слушаю на ней 2х битные звуки в играх 1994 года))) )

Но с девушками не так, девушка это как самый лучший друг, только есть секс и еще уйму всего, так что такого быть не должно. Только в одном случае девушка надоедает, когда ты за ней ухаживаешь и "добиваешься" - никогда этого нельзя делать, все должно быть сразу, равное взаимоприятное общение, тогда будут офигенные отношения. А когда ты добиваешься, заморачиваешься, стремишься что бы ее завоевать - тот же самый эфект, ты понимаешь что нахер она после таких усилий не нужна)