Екатерина Юсуфова

Вам приходилось когда-нибудь бороться с ипохондрическим состоянием и что Вы для этого делали?

Надежда Гулевич

Зачем с ним бороться? Это как смена погоды.... Сегодня дождик. а завтра тепло.... Организм видимо так реагирует на какие-то ситуации... Нужно не бороться. а просто спокойно пережить это состояние.... и на смену ему придет другое настроение.

Sahib Abidov91

все что угодно, только не бездействую-фильмы по сути, Зощенко читаю, цвет волос меняю, кошкопсихотерапией занимаюсь) ) и движение, движение-даже через силу!