Азамат Аликулов

от чего такое состояние?

не пойму в чем причина такого состояния нервное либо сосудистое? по утрам часто давит на голову, и вокруг все воспринимаю по другому, как ярче вижу что ли, не как обычно, иногда как головокружния, ощущается какое то нервное напряжение. ощущение иногда как будто я не я. что это может быть?

С6
Сергей 69

напрягаетесь, небось, беспокоитесь, думаете, думаете, думаете всё

Maria Shapor

Хм... попробуйте проконсультироваться у врача невролога или невропатолога, или у психиатра.