Кр
Кристина

как спариваться с таким состоянием

Мне 22 года 2 года назад, мне поставили диагноз хр. гастрит язва 12-ой, в период обострения у меня ужасное состояние! начинает всю трясти, я не ем, постоянно тошнит, уже очень худая, при росте 162 вешу 41 кг, мне нужно 45,у меня нашли всд, у меня постянные панические атаки, я всего боюсь, мне страшноо как будет дальше, а вдруг я забеременею и как я рожу ребенка., вообщем ужасные мысли, сейчас трясутся руки жудкое сердцебиение, ходила к врачу мне сказали есть тахикардия на нервной почве, мне страшно, к психиатору я идти не хочу, но я реально задрала всех близких и любимый человек уже жахается меня потому что мне постоянно плохо, как быть что делать и страшно ли это?

Кристюша

все ваши состояния от нервов, успокойтесь и всё будет ок. Подумайте сколько людей живут ещё с более страшными заболеваниями и не падают духом. попейте успокоительные и займитесь чем то, что отвлекло бы вас от ваших болезней.

Ирина Лаврова

Всё равно надо к врачу-дальше еще тяжелее будет! Пока возраст позволяет-подлечитесь хоть как-то! Но с рождением детей-надо думать и думать-вдруг и у них с психикой проблемы будут!

Елена Басманова

Реши проблему с головой. Язва и все прочее от нервов, стресса. Боятся психиатора не надо, обращайся смело и сразу говори все как есть. И побольше овощей, мяса ешь

Сергей Шмагин

Тебе надо к психологу. Это не значит, что ты чокнутая) Просто надо с ним поговорить, а если стесняешься, то поищи номер доверия какой нибудь и пообщайся по телефону. Запишись в бассейн, сходи на йогу, скушай вкусненького и встреться с друзьями. Вообщем расслабься и живи полной жизнью. Постарайся не бывать одна, а будь с близкими людьми, но не жалуйся им на болезни, а веселись с ними. И чем меньше думаешь о болезнях, тем быстрее они проходят. Если хочешь можешь написать мне и я выслушаю тебя. У самой была депрессия и все это помогло) . Главное не отчаивайся и не накручивай себя) Все будет отлично и близкие помогут тебе) А насчет язвы у меня бабушка ее вообще вылечила лет 30 назад и желудок больше не беспокоит (тьфу, тьфу, тьфу).

Дмитрий Полынников

Так все же Спариваться? Или Справиться?
Уже так себя накрутили, уже до такой степени себя жалко, что конечно, выход увидеть невозможно.
Надо перестать себя накручивать, сходить к психотерапевту (к психологу, похоже, уже поздно идти, а к психиатру, вроде пока еще рано, именно к психотерапевту) и уже с его помощью выбираться из кризиса.