Юрок Сергеевич

в чем может быть причина такого состояния?

странное состояние, заторможенность, рассеяное внимание, не могу ни на чем сосредоточиться и все время хочется спать уже 3 дня так. Я даже за руль садиться боюсь. В чем может быть причина?

Сергей Троскин

что-нибудь из лекарств принимаете?

Макс Хомяк

вам что-то подсыпали)))))))))

Алексей Марин

1: cамое очевидное, что приходит в голову - недостаток сна.
2: какая-то форма депрессии.
3: состояние также может быть связано с переменой погоды. Тем более сейчас.

Клара Дорджиева

усталость, стрессы, нервное возбуждение, а может и спазмы сосудов мозга. но за руль точно опастно садиться

Жанна Водяницкая

Скорее всего весенний авитаминоз..

Ол
Оля

Наверное, сомноленция. У меня иногда бывает, отсыпаюсь в день по часов 12, отключаюсь от проблем на время сна - проходит.

Юрий Николаев

Вспомните про эндокринолога

Лея Премыслер

Резкие перемены погоды и давления. ВЕСНА! Просыпайся! Зарядочку утреннюю надо делать.