Павел Евстифеев

может ли остеохондроз быит причиной преобморочного состояния?

Сергей Денисеня

Может, особенно шейного отдела. Защемляет нервы и сосуды к головному мозгу.

Юля Климова

Думаю, да. Было такое состояние, остеохондроз шейного отдела первая стадия, но врачи мне никакого ответа на мой вопрос не дали, ходила, ходила состояние само по себе прошло!

Сергей

да может у мужа было защемление нерва в шейном отделе и он потерял сознание хорошо что дома быстро привели его в чувство и вызвали скорую кололи кетонал и диклофенак