Олег

Подскажите причину моего состояния! Пожалуйста!

Здравствуйте! Мне 20 лет, девушка. Я веду в принципе здоровый образ жизни, но иногда курю. Я позитивный человек. Но последние несколько дней я постоянно плачу, любая мелочь вызывает слезы и стресс. У меня появились прыщи на лице (не много) , хотя раньше проблем с кожей не было. Так же я немного поправилась, хотя ем так же. Самое страшное, что меня сейчас беспокоит это то, что у меня немного увеличилась в размере левая грудь, чуть-чуть припухла. (Раньше такого не было) . Это произошло после сна, я проснулась и мне показалось, что я спала на ней и придавила ее. . Вешу я 55кг при росте 160 приблизительно. Менструация должна пойти числа 14-16 апреля. Беременность быть не может. Расскажите мне возможные причины, очень вас прошу. Жду нормальных развернутых ответов. .

Энвер Джапаров

Какие то гормональные сбои в организме. С этими вещами всегда сложно определить, нужны же анализы, нормальный осмотр. По интернету вам никто диагноз не поставит. Идите к врачу и не затягивайте с такими делами

Андрей Кельганов

какой то горм. сбой!

Маргарита Басенко

Недостаточность кроветворения. В крови эритроциты (переносчики кислорода) не в норме (причина слёз и стрессов) . В тонком кишечнике заболевание (прыщи) . Норму продуктами питания.

Василий Трофименко

Александра, с грудью обратись к врачу маммологу. Может причина
твоего состояния связана с процессом в груди.