Jkub Jkub

в чем причина моего состояния?

Постоянно хочется спать, ничего не делать. анна 22 05 1986

Елена Бедарева

Энергетика у Вас сильная от рождения, поэтому причина может быть только в депрессии или в негативе. Выйти из этого состояния поможет контрастный душ и хороший настрой. Удачи.

Светлана Лешина

Проверьте давление. И лучше пройти диспансеризацию : слишком общие и неприятные симптомы.

А)
Алешенька )))

Душевная болезнь в народе лень

Данил Лихачёв

Есть мнение что сон - это наказание. Когда ты спишь, ты ничего не делаешь, соответственно не живешь. Как парадокс, может быть причиной - твой образ жизни. Болеешь часто?

Степан

Какие то планы ваши не исполнились, моральное истощение, вам нужен отдых. Это кратковременное явление.

Мария Косовская

Беременность