Владимир Додонов

Меня мучяет мое психологическое состоянее! Тяжело найти причину!

Очень часто подавленное состояние. Веру в себя уже потерял можно сказать (Сколько раз пытался стать на ноги что то изменить как падал снова. Два раза поступал бросал учебу... Не помогла даже армия изменить взгляды на мир. Пытался и пытаюсь найти себе интересы, хотя вообще нечего не интересно (Окружающие люди вообще не радуют что друзья, родители, сестра.. Очень сложно с работой много раз устраивался и уходил чаще всего потамучто не подходил по каким причинам. Многие говорили не бери в голову живи дальше. Но всеровно вазврощаюсь именно к этом. Иногда хочется оборвать жизнь, но всеравно чтото держит всетаки есть вера в какоето чудо

Александр Колпецов

Вы умны, даже начитаны, но необразованны. Так странно.

Настюша Лёвина

К психотерапевту не пробовали сходить? Не бойтесь, к нему ходят не психи . Психи ходят к психиатру. Возьмите себя в руки и сходите к психотерапевту, он точно поможет невроз это его специализация

Анна

у меня было такое я начал пить черый чай 6 покеиков в день, потом когда прошло перестал.

Руслан Магомедов

Я тебя понимаю, как ни странно. Может быть, тебе просто нужен человек, который в тебя поверит, которому будешь нужен и интересен именно ты? То бишь настоящий друг. У меня почти такая же фигня, на учёбу хожу чтобы только отсидеться и уйти, люди вокруг почти безразличны, нет жизненных целей - плыву словно в никуда. Может, армия бы и выбила слегка мою дурь, но девушек туда не берут.

Сергей Боровик

многие это называют безолаберностью. в вашей ситуации я бы отказалась на время от родительской поддержки и попробовала жить самостоятельно. вам не было бы времени тогда задумываться о том, что все так плохо и всякий раз устраиваясь на работу, вы стремились бы удержаться за предложенную вакансию, потому как осознание того, что кроме меня никто этого не сделает каким-то чудом
придает силы и дает, прошу прощения, хороший пенок под зад. стирка белья и приготовление еды тоже бодрят.
Глеб, пришло время стать мужчиной)) ) ) удачи и нос выше!

Бу
Булат

Влюбитесь - мой совет)