Татьяна Махалина

Почему возникает предобморочное состояние? Не могу найти причину.

Расплывается перед глазами. Становится очень жарко. Появляется тошнота. Живот тоже начинает сходить с ума. Все это происходит в течение минуты, и я начинаю вырубаться. Гемоглобин в идеале, хожу на фитнес, придерживаюсь правильно питания. В последний раз, когда это произошло, я была на маникюре. До этого - когда делали пирсинг. Продолжается подобное лет 10. О страхе не говорите - какой страх при маникюре, да и не испытываю я его, когда накатывает подобное состояние.

Мне предлагали к психотерапевту обратиться. Считают, что это происходит из-за того, что моя психика отрицательно реагирует на внешнее воздействие. Психологическая или физическая проблема?

Ек@терин@ Я!

К врачу не пробовала сходить?

Юля Морозова

Ага к терапевту сходи. Мало ли что может быть. Брадикардия как вариант.

Yursan Dorishes

РЕЗКОЕ ПАДЕНИЕ САХАРА ЕШЬ ПО УТРАМ ОВСЯНУЮ КАШУ С МЕДОМ И ОРЕХАМИ МОЖНО НА МОЛОКЕ

Наталья Никонова

Еще это называют "Паническая атака".