Александр Приходько

Предобморочное состояние

Я учусь в 7 классе. Наш класс на биологии смотрел фильм про червей и какую-то болезнь. И у меня в глазах темнеть начало, вспотела вся. И так минут 10 пока фильм не закончился. Позже такое же повторилось на КБЖ, тоже фильм смотрели, и опять у меня началось предобморочное состояние. Подскажите, может кто знает, от чего это и как избавиться от предобморочного состаяния.

Улан Бектемиров

Сходите с мамой к неврологу, возможно ВСД.

Виктория Андреева

попейте нормального женьшеневого корейского чая купите в интернете в магазинах вам мусор продадут

Мария Баринова

это может быть от повышенного/пониженного давления, ВСД, повышение температуры тела... (а так же - перегрев из-за сильно теплой одежды, что тоже не редко...), так же может вызвать нервное потрясение, стресс... совету обратится к невропатологу!!