Лена Пур

Моя мама если ночью просыпается в туалет иногда находится в предобморочном состоянии, бледнеет, кружится голова. Почему?

Александр Луковенков

потому что только дети и компьютеры просыпаются сразу взрослым время нужно

Алекс

замуж надо.

Алена Рыжнёва

Недостаточность кроветворения, кровоснабжения сердца. Нормализация продуктами питания...

Жахонгир Сафаров

ортостатический коллапс. пусть не вскакивает, а встает потихоньку