Анастасия Сущ

Почему все время кружится голова?

С утра как встаю, так и кружится. Дома ещё ничего, а на улицу выхожу и всеее. Мне 14, я все время падаю в обморок, в последний год научилась как то контралировать. А ещё быстро встаю, два раза причала и все, а бегать вообще не могу, только на свежем воздухе, не кругами. В больнице сказали переходный возраст и все

Сергей Максюта

Проблемы с давлением.

Анна Фомина

так и д быть если есть всд ортостатический коллапс
тебе к детскому кардиологу

Миша Дудов

Да есть такое, переходный возраст, но кушать надо больше и витаминов.

Александр

Похоже у тебя отравление. Бред.

Андрей

Постоянное головокружение может указывать на болезнь Меньера, но это лишь один симптом из многих при этом заболевании, чтобы его исключить нужен ЛОР и Невролог